Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Комментарий главы района Павла Колесникова о развитии железнодорожного сообщения в районе и установке двух новых станций.  25.03.2024 Комментарий главы района Павла Колесникова о развитии железнодорожного сообщения в районе и установке двух новых станций.
Добрый вечер, дорогие друзья!
Мы приближаемся к решению еще одного важного вопроса.
Совместно с представителями Департамента дорожного хозяйства и транспорта, а так же РЖД встретились на Фурмановской земле и обследовали территории под строительство новых железнодорожных платформ.

Работники культуры Фурмановского района приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника культуры, которое состоялось в Ивановском театре кукол. 25.03.2024 Работники культуры Фурмановского района приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника культуры, которое состоялось в Ивановском театре кукол.
От всей души позволяем начальника архивного отдела Хохлову Ольгу Васильевну с присуждением звания "Почётный архивист Ивановской области".

23 марта у здания Центрального Дворца Культуры состоялся траурный митинг памяти жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле". 25.03.2024 23 марта у здания Центрального Дворца Культуры состоялся траурный митинг памяти жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле".
Жители Фурмановского района, представители общественности и администрации почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы к организованному мемориалу.
В теракте погибли более 90 человек, пострадали свыше 150. Их количество уточняется.
Неравнодушные люди продолжают приходить к Центральному Дворцу Культуры, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии. Люди приносят цветы и зажигают свечи, чтобы поддержать жителей Московской области и всей страны.

Смотр готовности сил и средств РСЧС Фурмановского муниципального района 22.03.2024 г. 25.03.2024 Смотр готовности сил и средств РСЧС Фурмановского муниципального района 22.03.2024 г.
22 марта 2024 года на территории «Летнего сада» г. Фурманов под руководством отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке, при участии сотрудников комитета Ивановской области по делам гражданской обороны и защите населения был проведен смотр готовности сил и средств Фурмановского районного звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.